Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Конкурс «Мы имеем право жить!» объявили в Алтайском крае
22.03.2012 15:17
Материалы будут приниматься до 17 ноября 2012 года

Такой конкурс будет проводиться, чтобы повысить правовую экологическую культуру населения. Одна из задач конкурса – это создание условий для развития гражданской инициативы, а так же формирования правовой культуры в области экологии через СМИ у жителей Алтайского края. Конкурс должен отыскать и поддержать одаренную молодежь среди сотрудников городских, краевых, районных печатных периодических изданий, телевидения и радио и информационных агентств.

Организаторы конкурса «Мы имеем право жить!» это Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае, газета «Природа Алтая» при поддержке управления по печати информации Алтайского края, КБУ «Издательский дом «Регион», управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, Союза журналистов Алтайского края, Алтайского краевого экологического центра учащихся.

Чтобы поучаствовать в конкурсе приглашаются внештатные сотрудники районных,  краевых, городских печатных периодических изданий, информационных агентств, журналисты, те, кто учится в школах Алтайского края и юные фотографы и художники.

Материалы будут приниматься до 17 ноября 2012 года. Присылайте их с пометкой на конкурс «Мы имеем право жить» по адресам: 656059, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69, Издательский дом «Регион», редакция газеты «Природа Алтая» Уполномоченному по правам человека в Алтайском крае;  656035, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36, Союз журналистов Алтайского края; 656008, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 252.

Прочитано:  3460 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg